Результаты конкурса

Результаты2-го тура онлайн тестирования (ОТМЕЧЕННЫЕ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ НЕ ПРОШЛИ НА 3-ТУР)
Ф.И.О номинация регион Балл по стратегии развития
(100%)
 
211 YADGAROVA Y. S. Образование, наука и инновации Ташкентская область 66.00 %
212 UMEDOV J. T. Государственное и общественное управление Бухарская область 66.00 %
213 BOBOXONOV M. R. Образование, наука и инновации Самаркандская область 66.00 %
214 USMANOV N. N. Государственное и общественное управление г. Ташкент 66.00 %
215 RAXMONOV B. C. Государственное и общественное управление Навоийская область 66.00 %
216 MO‘MINOV X. A. Образование, наука и инновации Бухарская область 66.00 %
217 SAIDOV U. U. Внешняя политика, внешнеэкономическая деятельность и туризм г. Ташкент 66.00 %
218 MUSURMONOV K. E. Государственное и общественное управление Сурхандарьинская область 66.00 %
219 MIRZAYEV F. A. Налоговая и таможенная г. Ташкент 66.00 %
220 ZIYAYEV A. S. Образование, наука и инновации Бухарская область 66.00 %
221 SHAYXISLAMOV N. S. Кредитно-финансовая г. Ташкент 66.00 %
222 LISOVOY A. A. Информационные технологии и коммуникации г. Ташкент 66.00 %
223 KARIMOV D. R. Судебно-правовая Ферганская область 66.00 %
224 BOYTILLAYEV D. A. Образование, наука и инновации Наманганская область 66.00 %
225 IMOMOV S. M. Образование, наука и инновации г. Ташкент 66.00 %
226 FAYZIYEV O. M. Судебно-правовая Самаркандская область 66.00 %
227 ALMASOV A. A. Налоговая и таможенная Самаркандская область 66.00 %
228 NIGMANOV E. A. Макроэкономика и региональное развитие г. Ташкент 66.00 %
229 USMONALIYEV B. U. Государственное и общественное управление г. Ташкент 66.00 %
230 SUYUNOV S. B. Кредитно-финансовая г. Ташкент 66.00 %
231 RAJAPOV M. I. Налоговая и таможенная Хорезмская область 66.00 %
232 ARIPOVA D. K. Образование, наука и инновации Андижанская область 66.00 %
233 NARZULLAYEV A. B. Государственное и общественное управление г. Ташкент 66.00 %
234 QAMBAROV J. X. Макроэкономика и региональное развитие г. Ташкент 66.00 %
235 NEMATOV D. Y. Культура, искусство и спорт Бухарская область 66.00 %
236 KILICHEV A. A. Государственное и общественное управление Бухарская область 66.00 %
237 ODINAYEV K. T. Промышленность Ташкентская область 66.00 %
238 AMINOV A. B. Образование, наука и инновации Республика Каракалпакстан 66.00 %
239 ALLANAZAROV D. N. Государственное и общественное управление Сурхандарьинская область 66.00 %
240 KARIYEV A. D. Судебно-правовая г. Ташкент 66.00 %