Результаты конкурса

Результаты2-го тура онлайн тестирования (ОТМЕЧЕННЫЕ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ НЕ ПРОШЛИ НА 3-ТУР)
Ф.И.О номинация регион Балл по стратегии развития
(100%)
 
181 MUXITDINOV I. S. Государственное и общественное управление Сырдарьинская область 68.00 %
182 ERGASHEV A. R. Кредитно-финансовая г. Ташкент 68.00 %
183 SHAYAKUBOV S. S. Образование, наука и инновации г. Ташкент 68.00 %
184 ASTANOV J. E. Образование, наука и инновации Джизакская область 68.00 %
185 CHORIYEV R. N. Кредитно-финансовая Бухарская область 68.00 %
186 ACHILOV B. T. Судебно-правовая Бухарская область 66.00 %
187 QAMBAROV A. A. Информационные технологии и коммуникации Ташкентская область 66.00 %
188 QODIROV A. X. Налоговая и таможенная Сурхандарьинская область 66.00 %
189 OTAJONOV B. O. Образование, наука и инновации г. Ташкент 66.00 %
190 MADAZIMOV B. S. Кредитно-финансовая г. Ташкент 66.00 %
191 ISMAILOV A. A. Образование, наука и инновации г. Ташкент 66.00 %
192 RUZIQULOV A. A. Государственное и общественное управление Самаркандская область 66.00 %
193 KURBANOV E. A. Макроэкономика и региональное развитие Республика Каракалпакстан 66.00 %
194 UMEDOV J. T. Государственное и общественное управление Бухарская область 66.00 %
195 AYMUXAMEDOV D. T. Государственное и общественное управление г. Ташкент 66.00 %
196 UMEROV T. S. Здравоохранение Навоийская область 66.00 %
197 PIRIMOV B. D. Образование, наука и инновации Самаркандская область 66.00 %
198 SERJANOV S. S. Информационные технологии и коммуникации Республика Каракалпакстан 66.00 %
199 UMIDILLAYEV J. H. Транспорт и логистика Кашкадарьинская область 66.00 %
200 SATTAROVA S. R. Государственное и общественное управление Андижанская область 66.00 %
201 BOZARBOYEV Z. Z. Макроэкономика и региональное развитие Андижанская область 66.00 %
202 USMANOV A. T. Здравоохранение Ферганская область 66.00 %
203 IMAMALIYEV U. T. Государственное и общественное управление Ташкентская область 66.00 %
204 MUSAYEV J. B. Сельское и водное хозяйство Ташкентская область 66.00 %
205 TURDIYEV K. E. Кредитно-финансовая Ташкентская область 66.00 %
206 USMANOV N. N. Государственное и общественное управление г. Ташкент 66.00 %
207 ZIYOTOV I. B. Образование, наука и инновации Сурхандарьинская область 66.00 %
208 BABAYEV A. M. Судебно-правовая Сырдарьинская область 66.00 %
209 YADGAROVA Y. S. Образование, наука и инновации Ташкентская область 66.00 %
210 BEKCHANOV A. X. Кредитно-финансовая Хорезмская область 66.00 %