Результаты конкурса

Результаты2-го тура онлайн тестирования (ОТМЕЧЕННЫЕ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ НЕ ПРОШЛИ НА 3-ТУР)
Ф.И.О номинация регион Балл по стратегии развития
(100%)
 
181 XOLMIRZAYEV J. A. Кредитно-финансовая г. Ташкент 68.00 %
182 YARBEKOV M. N. Государственное и общественное управление Сырдарьинская область 68.00 %
183 ABDULLAYEV M. M. Налоговая и таможенная Наманганская область 68.00 %
184 TUYCHIBOYEV X. N. Макроэкономика и региональное развитие Наманганская область 68.00 %
185 BAROTOV O. T. Образование, наука и инновации Бухарская область 68.00 %
186 SHOIMOV Q. Q. Образование, наука и инновации г. Ташкент 68.00 %
187 ZAYLOBIDINOV M. K. Сельское и водное хозяйство Андижанская область 68.00 %
188 ERGASHEV A. R. Кредитно-финансовая г. Ташкент 68.00 %
189 PIRNAZAROV A. U. Образование, наука и инновации Наманганская область 68.00 %
190 RUZIYEV Z. A. Архитектура и строительство г. Ташкент 68.00 %
191 JABBOROV M. M. Образование, наука и инновации Джизакская область 68.00 %
192 AYMUXAMEDOV D. T. Государственное и общественное управление г. Ташкент 66.00 %
193 MUSAYEV J. B. Сельское и водное хозяйство Ташкентская область 66.00 %
194 KURBANOV E. A. Макроэкономика и региональное развитие Республика Каракалпакстан 66.00 %
195 QAMBAROV J. X. Макроэкономика и региональное развитие г. Ташкент 66.00 %
196 SHAYXISLAMOV N. S. Кредитно-финансовая г. Ташкент 66.00 %
197 ZIYAYEV A. S. Образование, наука и инновации Бухарская область 66.00 %
198 TURSINBEKOVA D. W. Тест Республика Каракалпакстан 66.00 %
199 MADAZIMOV B. S. Кредитно-финансовая г. Ташкент 66.00 %
200 XAITOV A. A. Макроэкономика и региональное развитие Навоийская область 66.00 %
201 ALLANAZAROV D. N. Государственное и общественное управление Сурхандарьинская область 66.00 %
202 DOSANOVA K. B. Образование, наука и инновации Республика Каракалпакстан 66.00 %
203 BEKCHANOV A. X. Кредитно-финансовая Хорезмская область 66.00 %
204 MATKARIMOVA S. I. Образование, наука и инновации Андижанская область 66.00 %
205 ABIDOV B. Z. Транспорт и логистика г. Ташкент 66.00 %
206 MIRZAYEV F. A. Налоговая и таможенная г. Ташкент 66.00 %
207 SEVINDIKOV K. N. Государственное и общественное управление г. Ташкент 66.00 %
208 PO‘LOTOV S. S. Кредитно-финансовая Бухарская область 66.00 %
209 MAXKAMOV Z. X. Образование, наука и инновации Андижанская область 66.00 %
210 FAYZIYEV O. M. Судебно-правовая Самаркандская область 66.00 %