Результаты конкурса

Результаты2-го тура онлайн тестирования (ОТМЕЧЕННЫЕ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ НЕ ПРОШЛИ НА 3-ТУР)
Ф.И.О номинация регион Балл по стратегии развития
(100%)
 
151 AXMADOV O. O. Государственное и общественное управление г. Ташкент 68.00 %
152 ZAYLOBIDINOV M. K. Сельское и водное хозяйство Андижанская область 68.00 %
153 AVAZOV O. M. Макроэкономика и региональное развитие Ташкентская область 68.00 %
154 TULYAGANOV S. A. Внешняя политика, внешнеэкономическая деятельность и туризм г. Ташкент 68.00 %
155 DJURAYEV M. O. Государственное и общественное управление г. Ташкент 68.00 %
156 SHOIMOV Q. Q. Образование, наука и инновации г. Ташкент 68.00 %
157 BATIROV J. Z. Кредитно-финансовая Хорезмская область 68.00 %
158 XAKIMOV R. V. Макроэкономика и региональное развитие Наманганская область 68.00 %
159 YUSUPOV A. S. Государственное и общественное управление г. Ташкент 68.00 %
160 XAKBERDIYEV B. I. Кредитно-финансовая Самаркандская область 68.00 %
161 KURBANOV X. I. Здравоохранение Ташкентская область 68.00 %
162 AZIZOV L. J. Кредитно-финансовая Навоийская область 68.00 %
163 QURBONOV F. E. Образование, наука и инновации Бухарская область 68.00 %
164 TO‘YCHIYEV J. R. Образование, наука и инновации Джизакская область 68.00 %
165 RASULOV Z. I. Здравоохранение Навоийская область 68.00 %
166 MUSAYEV S. S. Информационные технологии и коммуникации г. Ташкент 68.00 %
167 MIRZAYEV S. S. Промышленность Навоийская область 68.00 %
168 RASULOV B. B. Государственное и общественное управление Самаркандская область 68.00 %
169 UBAYDULLAYEV U. R. Государственное и общественное управление Ташкентская область 68.00 %
170 AXROROV U. R. Кредитно-финансовая Самаркандская область 68.00 %
171 TOSHOV I. M. Судебно-правовая Джизакская область 68.00 %
172 RASULOV J. S. Образование, наука и инновации Сырдарьинская область 68.00 %
173 RADJABOV A. U. Государственное и общественное управление Сурхандарьинская область 68.00 %
174 DUSHAYEV A. A. Транспорт и логистика г. Ташкент 68.00 %
175 ABDULLAYEV A. S. Государственное и общественное управление г. Ташкент 68.00 %
176 SHAMSIYEV J. K. Промышленность Кашкадарьинская область 68.00 %
177 XAKIMOV M. T. Государственное и общественное управление Сырдарьинская область 68.00 %
178 AXMADALIYEV S. A. Государственное и общественное управление г. Ташкент 68.00 %
179 QODIRQULOV T. A. Судебно-правовая Джизакская область 68.00 %
180 MAKSUDOV M. U. Макроэкономика и региональное развитие Навоийская область 68.00 %