Результаты конкурса

Результаты2-го тура онлайн тестирования (ОТМЕЧЕННЫЕ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ НЕ ПРОШЛИ НА 3-ТУР)
Ф.И.О номинация регион Балл по стратегии развития
(100%)
 
121 SABIROV N. P. Коммунальное хозяйство Андижанская область 36.00 %
122 NORMATOV D. D. Образование, наука и инновации Джизакская область 36.00 %
123 TLEO‘NIYAZOVA T. O. Культура, искусство и спорт Республика Каракалпакстан 36.00 %
124 SHARIPOV R. A. Транспорт и логистика Наманганская область 36.00 %
125 KOCHKAROV S. K. Тест Республика Каракалпакстан 36.00 %
126 ISLAMOV D. A. Сельское и водное хозяйство Сырдарьинская область 36.00 %
127 NURXODJAYEV S. N. Здравоохранение г. Ташкент 36.00 %
128 TURAKULOV A. A. Государственное и общественное управление Ташкентская область 36.00 %
129 XASANOV M. M. Налоговая и таможенная Ташкентская область 36.00 %
130 DJUMANIYAZOV S. A. Тест г. Ташкент 36.00 %
131 XAKIMOV B. A. Экология и охрана окружающей среды г. Ташкент 36.00 %
132 TURSUNOVA L. I. Образование, наука и инновации Кашкадарьинская область 36.00 %
133 SAPAROV O. S. Образование, наука и инновации Сурхандарьинская область 36.00 %
134 TAJIYEV N. N. Сельское и водное хозяйство Кашкадарьинская область 36.00 %
135 USMONOV E. M. Культура, искусство и спорт Ферганская область 36.00 %
136 XAKIMOVA M. U. Государственное и общественное управление г. Ташкент 36.00 %
137 SOTTAROV N. X. Государственное и общественное управление Сурхандарьинская область 36.00 %
138 RAXMONOV F. G. Коммунальное хозяйство Ферганская область 36.00 %
139 RASULOV G. U. Государственное и общественное управление Сырдарьинская область 36.00 %
140 BAZAROV R. A. Кредитно-финансовая Сурхандарьинская область 36.00 %
141 KARGABAEVA S. K. Тест Республика Каракалпакстан 36.00 %
142 ABDURAIMOVA X. K. Культура, искусство и спорт Навоийская область 36.00 %
143 KURBANOVA Y. F. Государственное и общественное управление Бухарская область 36.00 %
144 BADALOVA D. K. Образование, наука и инновации Бухарская область 36.00 %
145 QOZOQOV U. I. Информационные технологии и коммуникации Наманганская область 36.00 %
146 CHARIYEV A. A. Государственное и общественное управление Сурхандарьинская область 36.00 %
147 ISMOILOV B. R. Налоговая и таможенная Ферганская область 36.00 %
148 ABDURAYIMOV B. R. Государственное и общественное управление Сурхандарьинская область 36.00 %
149 CHARIYEVA U. P. Образование, наука и инновации Сурхандарьинская область 36.00 %
150 TESHABOYEV A. A. Налоговая и таможенная Ферганская область 36.00 %