Результаты конкурса

Результаты2-го тура онлайн тестирования (ОТМЕЧЕННЫЕ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ НЕ ПРОШЛИ НА 3-ТУР)
Ф.И.О номинация регион Балл по стратегии развития
(100%)
 
121 YUSUPOV A. S. Государственное и общественное управление г. Ташкент 68.00 %
122 JAMALOV D. B. Государственное и общественное управление Кашкадарьинская область 68.00 %
123 QODIRQULOV T. A. Судебно-правовая Джизакская область 68.00 %
124 TULYAGANOV S. A. Внешняя политика, внешнеэкономическая деятельность и туризм г. Ташкент 68.00 %
125 AXMADOV O. O. Государственное и общественное управление г. Ташкент 68.00 %
126 SHAMSIYEV J. K. Промышленность Кашкадарьинская область 68.00 %
127 SHAYAKUBOV S. S. Образование, наука и инновации г. Ташкент 68.00 %
128 ZAYLOBIDINOV M. K. Сельское и водное хозяйство Андижанская область 68.00 %
129 ALLIYAROV B. K. Тест Республика Каракалпакстан 68.00 %
130 TOSHOV I. M. Судебно-правовая Джизакская область 68.00 %
131 YARBEKOV M. N. Государственное и общественное управление Сырдарьинская область 68.00 %
132 MIRZAYEV S. S. Промышленность Навоийская область 68.00 %
133 TO‘YCHIYEV J. R. Образование, наука и инновации Джизакская область 68.00 %
134 RADJABOV A. U. Государственное и общественное управление Сурхандарьинская область 68.00 %
135 NARMATOV E. U. Образование, наука и инновации Джизакская область 68.00 %
136 MUXITDINOV I. S. Государственное и общественное управление Сырдарьинская область 68.00 %
137 DJUMANAZAROV D. A. Информационные технологии и коммуникации Республика Каракалпакстан 68.00 %
138 BAROTOV O. T. Образование, наука и инновации Бухарская область 68.00 %
139 KARSHIYEV S. M. Государственное и общественное управление г. Ташкент 68.00 %
140 ISOXO‘JAYEV J. R. Государственное и общественное управление г. Ташкент 68.00 %
141 SAIPOV I. G. Государственное и общественное управление Ташкентская область 68.00 %
142 KOBILOVA G. A. Образование, наука и инновации Ташкентская область 68.00 %
143 ABROROV A. S. Судебно-правовая г. Ташкент 68.00 %
144 ABDURASULOV A. S. Государственное и общественное управление Ташкентская область 68.00 %
145 UBAYDULLAYEV U. R. Государственное и общественное управление Ташкентская область 68.00 %
146 NUGMANOV F. A. Государственное и общественное управление Ферганская область 68.00 %
147 DJURAYEV M. O. Государственное и общественное управление г. Ташкент 68.00 %
148 ASTANOV J. E. Образование, наука и инновации Джизакская область 68.00 %
149 RASULOV Z. I. Здравоохранение Навоийская область 68.00 %
150 AVAZOV O. M. Макроэкономика и региональное развитие Ташкентская область 68.00 %