Результаты конкурса

Результаты2-го тура онлайн тестирования (ОТМЕЧЕННЫЕ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ НЕ ПРОШЛИ НА 3-ТУР)
Ф.И.О номинация регион Балл по стратегии развития
(100%)
 
121 BAROTOV O. T. Образование, наука и инновации Бухарская область 68.00 %
122 YARBEKOV M. N. Государственное и общественное управление Сырдарьинская область 68.00 %
123 RASULOV B. B. Государственное и общественное управление Самаркандская область 68.00 %
124 BABAYEV N. N. Архитектура и строительство Ташкентская область 68.00 %
125 QUDRATOV J. X. Государственное и общественное управление г. Ташкент 68.00 %
126 ABDURASULOV A. S. Государственное и общественное управление Ташкентская область 68.00 %
127 ABROROV A. S. Судебно-правовая г. Ташкент 68.00 %
128 RASULOV J. S. Образование, наука и инновации Сырдарьинская область 68.00 %
129 AXMADALIYEV D. X. Государственное и общественное управление Ферганская область 68.00 %
130 ISAMUXAMEDOV A. A. Государственное и общественное управление г. Ташкент 68.00 %
131 KOBILOVA G. A. Образование, наука и инновации Ташкентская область 68.00 %
132 YUSUPOV K. A. Кредитно-финансовая Республика Каракалпакстан 68.00 %
133 SAIPOV I. G. Государственное и общественное управление Ташкентская область 68.00 %
134 ABDULLAYEV M. M. Налоговая и таможенная Наманганская область 68.00 %
135 UMARXANOV B. B. Государственное и общественное управление г. Ташкент 68.00 %
136 JABBOROV M. M. Образование, наука и инновации Джизакская область 68.00 %
137 DJUMANAZAROV D. A. Информационные технологии и коммуникации Республика Каракалпакстан 68.00 %
138 YULCHIYEV N. M. Экология и охрана окружающей среды Сырдарьинская область 68.00 %
139 NIYOZOV I. E. Налоговая и таможенная Навоийская область 68.00 %
140 TURSUNOV I. M. Сельское и водное хозяйство Навоийская область 68.00 %
141 TUYCHIBOYEV X. N. Макроэкономика и региональное развитие Наманганская область 68.00 %
142 AVAZOV O. M. Макроэкономика и региональное развитие Ташкентская область 68.00 %
143 AXMADOV O. O. Государственное и общественное управление г. Ташкент 68.00 %
144 ZAYLOBIDINOV M. K. Сельское и водное хозяйство Андижанская область 68.00 %
145 SHOIMOV Q. Q. Образование, наука и инновации г. Ташкент 68.00 %
146 BATIROV J. Z. Кредитно-финансовая Хорезмская область 68.00 %
147 TULYAGANOV S. A. Внешняя политика, внешнеэкономическая деятельность и туризм г. Ташкент 68.00 %
148 DJURAYEV M. O. Государственное и общественное управление г. Ташкент 68.00 %
149 XAKIMOV R. V. Макроэкономика и региональное развитие Наманганская область 68.00 %
150 YUSUPOV A. S. Государственное и общественное управление г. Ташкент 68.00 %