Результаты конкурса

Результаты2-го тура онлайн тестирования (ОТМЕЧЕННЫЕ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ НЕ ПРОШЛИ НА 3-ТУР)
Ф.И.О номинация регион Балл по стратегии развития
(100%)
 
1 YESBERGENOV R. A. Образование, наука и инновации Республика Каракалпакстан 88.00 %
2 TOJIYEV F. S. Судебно-правовая г. Ташкент 82.00 %
3 ABDURAXMONOV J. S. Экология и охрана окружающей среды Андижанская область 82.00 %
4 RAXMATOV A. I. Судебно-правовая Бухарская область 80.00 %
5 AZIZOV S. S. Судебно-правовая Наманганская область 80.00 %
6 SULEYMANOV F. F. Кредитно-финансовая Сырдарьинская область 80.00 %
7 TOSHBEKOV A. N. Судебно-правовая Самаркандская область 80.00 %
8 URAZOVA U. A. Государственное и общественное управление Ташкентская область 78.00 %
9 RADJABOV F. T. Государственное и общественное управление г. Ташкент 78.00 %
10 MUXTOROV E. M. Образование, наука и инновации Джизакская область 78.00 %
11 MAKSUMOV A. A. Судебно-правовая г. Ташкент 78.00 %
12 BERDIYEV T. B. Кредитно-финансовая г. Ташкент 78.00 %
13 ABDUVOXIDOV A. A. Образование, наука и инновации Сырдарьинская область 78.00 %
14 ABDUVALIYEV A. A. Государственное и общественное управление Сырдарьинская область 78.00 %
15 RAXMONOV M. J. Налоговая и таможенная Ферганская область 76.00 %
16 DAMINOV O. A. Образование, наука и инновации Сырдарьинская область 76.00 %
17 ASKAROV N. I. Судебно-правовая г. Ташкент 76.00 %
18 ZOKIROV L. X. Государственное и общественное управление г. Ташкент 76.00 %
19 YAKUBOV M. K. Информационные технологии и коммуникации Хорезмская область 76.00 %
20 RASULOV G. P. Образование, наука и инновации Сурхандарьинская область 76.00 %
21 POLVANOV S. T. Кредитно-финансовая Ташкентская область 76.00 %
22 ADAMBAYEV O. J. Информационные технологии и коммуникации Хорезмская область 76.00 %
23 SAYDAXMEDOV U. M. Судебно-правовая Андижанская область 76.00 %
24 NURMATOV M. E. Судебно-правовая Самаркандская область 76.00 %
25 KODIROV D. S. Государственное и общественное управление Навоийская область 76.00 %
26 USMONOV A. A. Государственное и общественное управление Ферганская область 76.00 %
27 AXMEDOV Z. X. Налоговая и таможенная г. Ташкент 76.00 %
28 JABBAROV T. R. Судебно-правовая Кашкадарьинская область 76.00 %
29 KOMILOV D. K. Государственное и общественное управление г. Ташкент 74.00 %
30 XAYDAROV I. Q. Образование, наука и инновации г. Ташкент 74.00 %