Результаты конкурса

Список заявителей,анкеты которых прошли модерацию и допущены к 1-туру конкурса (отмеченные красным цветом не прошли на 1-тур)
Ф.И.О номинация регион паспортные данные
 
1 KETMONOV I. X. Судебно-правовая Андижанская область AA12*****
2 YOQUBOV M. V. Кредитно-финансовая Андижанская область AA72*****
3 KOMILOV S. A. Кредитно-финансовая Андижанская область AA10*****
4 AZIZOXUNOV A. M. Промышленность Андижанская область AA22*****
5 RAXMANOV X. T. Промышленность Андижанская область AA29*****
6 NAZAROV N. N. Здравоохранение Андижанская область AA15*****
7 MAMURJANOV M. M. Государственное и общественное управление Андижанская область AA58*****
8 KARIMOV R. O. Государственное и общественное управление Андижанская область AA08*****
9 ATAXONOV B. A. Архитектура и строительство Андижанская область AA78*****
10 SABIROV E. K. Судебно-правовая Андижанская область AB14*****
11 PATTAYEV S. R. Экология и охрана окружающей среды Андижанская область AA73*****
12 XASHIMOVA M. T. Налоговая и таможенная Андижанская область AA30*****
13 ODILOV G. X. Государственное и общественное управление Андижанская область AA55*****
14 SAYDAXMEDOV U. M. Судебно-правовая Андижанская область AB05*****
15 AKBAROV D. A. Государственное и общественное управление Андижанская область AB56*****
16 EGAMBERDIYEV A. A. Образование, наука и инновации Андижанская область AA78*****
17 DUSMATOV N. U. Государственное и общественное управление Андижанская область AA37*****
18 MIRZAMAXMUDOV A. A. Кредитно-финансовая Андижанская область AA03*****
19 XOLMUROTOV B. T. Образование, наука и инновации Андижанская область AA67*****
20 SOBITOV N. R. Макроэкономика и региональное развитие Андижанская область AB49*****
21 MAMATOV A. A. Кредитно-финансовая Андижанская область AA33*****
22 YUSUPOV R. M. Промышленность Андижанская область AA59*****
23 ERGASHEV T. S. Государственное и общественное управление Андижанская область AA19*****
24 QOBILOV A. A. Государственное и общественное управление Андижанская область AB86*****
25 NUMONJONOV M. N. Государственное и общественное управление Андижанская область AA17*****
26 ABDURAXMONOVA X. M. Образование, наука и инновации Андижанская область AB36*****
27 KARIMOV R. R. Государственное и общественное управление Андижанская область AA74*****
28 USMANOV O. M. Государственное и общественное управление Андижанская область AA13*****
29 O‘LMASOVA N. O. Сельское и водное хозяйство Андижанская область AB09*****
30 XASANOV E. S. Промышленность Андижанская область AB10*****